Наши выпускники

2017

Михаил Атаманович
Солист Ростовского музыкального театра

Виктория Каркачева
Артистка Молодежной программы Государственного академического Большого театра России

Альбина Латипова
Приглашенная солистка Государственного академического Большого театра России

Алексей Толстокоров
Солист Академического ансамбля песни и пляски Войск Национальной гвардии Российской Федерации

2016

Анна Бондаревская
Солистка Государственного академического Большого театра России

Станислав Ли
Солист Московского академического музыкального театра имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко

Герензел Мацакова
Артистка хора Государственного академического Большого театра России

2015

Мария Буйносова
Солистка Московского театра Новая Опера

Анна Маршания
Солистка Молодежной оперной программы Театра An der Vien (Австрия)

Нестан Мебония
Солистка Московского театра Новая Опера

Екатерина Петрова
Солистка Московского театра Новая Опера

Кузьма Рыбалкин
Солист Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. В. Александрова

2014

Софья Ефимова
Солистка Московского государственного академического камерного хора

Наталья Зимина
Солистка Московского академического музыкального театра имени К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко

Анастасия Кубарь
Солистка Хорового театра Бориса Певзнера

Вячеслав Леонтьев
Солист Московского детского музыкального театра имени Наталии Сац

Алексей Прокопьев
Солист Камерного музыкального театра имени Б. А. Покровского

Екатерина Бутримович
Солистка Государственной капеллы Москвы имени В. Судакова

Дмитрий Гавриков
Артист хора Государственного академического Большого театра России

2013

Бахталин Леонид
Солист Государственного академического театра «Москвоская оперетта»

Зябина Марина
Солистка Московского государственного академического камерного хора под управлением Владимира Минина

Макарчук Татьяна
Солистка Приморского театра оперы и балета

Осокин Максим
Солист-стажер Московского академического музыкального театра им.К. С. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко

Морева Ирина
Приглашенная солистка Магнитогорского театра оперы и балета

Семенов Николай
Солист Государственного академического театра «Московская оперетта»

Файрузова Альбина
Солистка Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н. И. Сац

Цалити Азамат
Солист Камерного музыкального театра им. Б. А. Покровского

2012

Мостовой Станислав
Cолист Большого театра России

Коростелев Василий
Солист Пермского академического театра оперы и балета им. П. Чайковского

2011

Коничева Екатерина 
Солистка-стажер Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко

Почапский Дмитрий
Солист Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н. И. Сац

2010

Богданчиков Алексей

Солист Дойче Опер (Берлин, Германия).

Приглашенный солист Театро Коммунале (Болонья), Teaтро Массимо (Палермо, Италия)

Гараева Полина

Солистка Румынского государственного театра оперы и балета (Бухарест)

Григ Виктория

Солистка Государственного камерного музыкального театра «Санкт-Петербург опера»

Жилина Ольга

Солистка хора Московского музыкального театра «Геликон Опера»

Карязина Надежда

Приглашенная солистка Большого театра России

Погребная-Ляликова Вероника

Солистка ансамбля солистов Хорового театра Бориса Певзнера

Ушуллу Илья

Солист Москонцерта

2009

Азизов Эльчин (заслуженный артист Азербайджана)
Солист Большого театра России

Атюшев Виталий
Солист Московской государственной академической филармонии

Бржинский Константин
Солист Московского музыкального театра «Геликон Опера»

Гафнер Василий
Солист Московского государственного академического музыкального театра им. Б.А.Покровского

Кузьмина Людмила
Солистка Якутского государственного театра оперы и балета им. Д. К. Сивцева-Суоруна Омоллоона

Мареева Светлана
Солистка оркестра русских народных инструментов «Мелодии России»

Розыев Руслан
Приглашенный солист Государственной академической симфонической капеллы России под руководством В.Полянского.
Приглашенный солист Валлонской королевской оперы (Льеж, Бельгия), Лионской оперы (Франция)

Рягузова Татьяна
Солистка Михайловского театра (Санкт-Петербург)

Сажин Максим
Солист Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н. И. Сац.
Приглашенный солист Московского театра «Русская опера», Государственной академической симфонической капеллы России под руководством В. Полянского

2008

Запольская Жанна
Солистка Музыкального театра Республики Карелия

Кузьмин-Караваев Максим
Солист Московского театра «Новая Опера» им. Е.В. Колобова.
Приглашенный солист Римской оперы (Италия)

Ринчинова Билигма (заслуженная артистка Республики Бурятии)
Солистка Бурятского государственного академического театра оперы и балета им. Г.Ц. Цыдынжапова

Шакирова Алина
Солистка Московского театра «Русская опера».
Приглашенная солистка Муниципального театра оперы и балета Сантьяго (Чили),
Валлонской королевской оперы (Льеж, Бельгия)

Шахматова Гузелья
Солистка Челябинского государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки

2007

Григорьев Михаил
Артист Московского государственного театра «Ленком»

Долгов Олег
Солист Государственной академической симфонической капеллы России под руководством В. Полянского, Московского театра «Новая Опера» им. Е. В. Колобова
Приглашенный солист Большого театра России

Дубровская Ирина
Приглашенная солистка Национальной оперы «Эстония»; солистка Auditorium di Milano (Италия)
Приглашенная солистка в оперных театрах Бергамо, Савоны, Палермо, Генуи, Кремоны (Италия)

Котина Светлана
Приглашенная солистка Нижегородского государственного академического театра оперы и балета им. А.С. Пушкина

Кудря Алексей
Приглашенный солист: Московский академический музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко, Венская государственная опера (Австрия), Метрополитен Опера (Нью-Йорк, США), Большой театр Женевы (Швейцария).
Приглашенный солист в оперных театрах Вашингтона, Тулона, Антверпена, Лондона, Сантьяго-де-Чили

Плеханов Евгений
Приглашенный солист Московского театра «Русская опера»
Солист оперного театра МГК им. П. И. Чайковского

Плюснин Сергей
Приглашенный солист Большого театра России

Поляков Сергей
Солист Московского театра «Новая опера» им. Е.В. Колобова
Приглашенный солист OLAVSHALLEN в Тронхейме (Норвегия)

Смирнова Виктория
Солистка хора Московского театра «Новая опера» им. Е. В. Колобова

2006

Антонова Оксана
Солистка Самарской государственной филармонии

Гайворонский Георгий
Приглашенный солист Большого театра России

Герасимов Алексей
Солист Пермского академического театра оперы и балета им. П. Чайковского

Голиков Владислав
Солист Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н. И. Сац

Горностаев Игорь
Солист Воронежского государственного театра оперы и балета

Джафаров Самир
Солист Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета им. М. Ф. Ахундова

Звеняцкая Инна
Солистка Московского музыкального театра «Геликон Опера»

Метлина Татьяна
Солистка Московского государственного академического камерного хора под руководством В. Минина

Новикова Анна
Солистка Государственного академического театра «Московская оперетта»
Приглашенная солистка оркестра «XXI век» под руководством П. Б. Овсянникова

Пахарь Мария
Солистка Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
Приглашенная солистка Большого театра России

Тихомиров Алексей
Солист Московского музыкального театра «Геликон Опера»
Приглашенный солист: Римская опера (Италия), Национальная Лионская опера (Франция), Муниципальный театр оперы и балета Сантьяго (Чили), Большой театр Женевы (Швейцария), Кomische Oper (Берлин, Германия), Queensland opera Brisbane (Австралия), Theatre du Capitole (Тулуза, Франция)
Приглашенный солист Большого театра России

Тужик Сергей
Солист Московского театра «Новая Опера» им. Е. В. Колобова

Яваев Рустам
Солист ансамбля «Орфарион».
Приглашенный солист Большого театра России

2005

Алексеева Ольга
Солистка Московской государственной академической филармонии, солистка ансамбля «ARS musical»

Кулаева Агунда
Солистка Московского театра «Новая Опера» им. Е. В. Колобова
Приглашенная солистка Большого театра России

Никитина Елена
Солистка Марийского государственного театра оперы и балета им. Э. Сапаева

Шайхи Лилиана
Солистка Башкирского государственного театра оперы и балета

2004

Астахов Роман
Приглашенный солист Лейпцигской оперы (Германия)

Байков Владимир
Приглашенный солист: Финская национальная опера (Хельсинки), Туринский театр «Реджио» (Италия), Stopera (Амстердам, Нидерланды).
Солист Тверской филармонии

Балашов Сергей
Солист Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко
Приглашенный солист Большого театра России

Баранов Юрий
Cолист Московского театра «Русская опера», солист Москонцерта
Приглашенный солист Большого театра России

Воробьева Людмила
Солистка Московского театра «Русская опера».
Приглашенная солистка Государственной академической симфонической капеллы России под руководством В. Полянского, OLAVSHALLEN в Тронхейме (Норвегия)

Вяткина Вероника
Солистка Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко

Девяткина Анна (заслуженная артистка России)
Солистка Волгоградского государственного театра «Царицынская опера»

Корниевская Оксана
Приглашенная солистка Большого театра России

Лесничая Оксана
Приглашенная солистка Большого театра России
Солистка Центрального пограничного ансамбля ФСБ России
Сотрудничает с Государственной академической хоровой капеллой России им. А. А. Юрлова

Москальков Сергей
Художественный директор, солист Московского театра «Русская опера»
Приглашенный солист Большого театра России

Окнина Ирина
Солистка Боннского оперного театра
Приглашенная солистка Лейпцигской оперы (Германия), Национальной оперы Монпелье (Франция)

Павлов Илья
Солист Московского академического музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко

Паремузов Павел
Cолист Московского государственного академического музыкального театра им. Б. А. Покровского

Печникова Татьяна (заслуженная артистка России)
Солистка Московского театра «Новая Опера» им. Е. В. Колобова

Шеремет Сергей (заслуженный артист Украины)
Солист Московского театра «Новая Опера» им. Е. В. Колобова